Приём детей в Учреждение

При поступлении в дошкольное образовательное учреждение (далее ДОУ) родители (законные представители) воспитанника на основании ПРИКАЗА Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014г. №293 "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования" предоставляют пакет документов, в который входят:

1. Путевка РОО  (департамента образования мэрии города Новосибирска).

2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка и  его копия.

3. Документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребенка и его копия (страница с фотографией и страница с пропиской).

4. Свидетельство о регистрации ребёнка по месту пребывания (форма №3) или по месту жительства (форма №8).

5. Оригиналы и копии документов, дающих право на получение льготы при оплате питания (удостоверение многодетной семьи, справка из соцзащиты о признании малоимущими, справка об инвалидности ребёнка, документ установления опеки, заключение ПМПК о присвоении ребёнку статуса ОВЗ)

6. Медицинская карта ребенка (форма 026/у-2000 "Медицинская карта ребенка для образовательных учреждений, утв. приказом Минздрав России от 03.07.2000 № 241). Её оформляет участковый педиатр после полного осмотра ребенка узкопрофильными специалистами;

Заявление для зачисление ребенка