Проект "Карта особого ребёнка"

Уважаемые родители!

При поддержке Общественной палаты и Министерства просвещения РФ реализуется проект «Карта возможностей особого ребенка». Цель проекта – собрать на интерактивной карте информацию обо всех доступных учреждениях для особых детей.
Карта возможностей особого ребенка функционирует на сайте картавозможностей.рф и содержит в себе информацию более, чем о 270 учреждениях, предоставляющих свои услуги детям с особыми потребностями.     Пользователи сайта без труда могут найти нужные кружки, секции, образовательные учреждения и реабилитационные центры, предоставляющие свои услуги для детей с ОВЗ, недалеко от места жительства.
Есть возможность комментировать информацию об учреждениях и добавлять новые объекты на Карту.
Если на Карте возможностей особого ребёнка каждый родитель сможет находить и передавать свои ценные знания и накопленный опыт, то она станет востребованным и незаменимым инструментом среди будущих и настоящих родителей и опекунов детей с особыми потребностями.

Видеоролик о Карте