Решаем вместе
НовоСибСад
Панихидина Регина Александровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта. Он адресован всем, кому интересно, чем живет наш детский сад.

Прием обращений граждан
Рекомендации по профилактике туберкулёза 06.12.2023

Важная информация для родителей

Официальная страница департамента образования мэрии города Новосибирска 14.07.2023

Уважаемые родители! Приглашаем посетить официальную страницу департамента образования мэрии города Новосибирска

МАДОУ д/с № 411 - партнер Новосибирского государственного педагогического университета 14.02.2023

В рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" МАДОУ д/с №411 оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также лицам, желающим принять ребенка на воспитание в семью.

Социальная поддержка населения 27.08.2021

Одной из форм социальной поддержки населения в НСО выступает социальный контракт: предоставление гражданам регулярных выплат, помощь по переобучению и повышению квалификации, содействие в трудоустройстве или открытии небольшого собственного дела.

Открытое окно - опасность! 22.07.2021

Никогда не держите окна открытыми, если дома ребёнок. Не оставляйте ребёнка без присмотра.

Пожарная безопасность 12.07.2021

Соблюдение мер пожарной безопасности является основой Вашей безопасности и людей Вас окружающих.